Квест «1408»

От компании Best Quest
2-7 чел.60 мин.5 / 10 12+
Расписание временно недоступно!

В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.

Описание квеста

Странный номер 1408 фешенебельного отеля «Дельфин» имеет дурную славу. Поговаривают, что здесь живет само Зло, поглотившее немало жизней. Каждый, кто осмеливался оказаться в этих стенах, оставался в них навсегда. И сегодня вы — очередные его гости… Трепещите! Квест «1408» открывает перед вами двери… Вы будете первыми, кто попадет туда за последние годы. Сумеете ли вы выбраться или же сгинете в темных лабиринтах безумия и страха? У вас только час, чтобы разгадать все загадки и победить абсолютное Зло.

«1408» — один из самых атмосферных квестов Севастополя. Игра, основанная на одноименном произведении Стивена Кинга, приглашает почувствовать себя в роли главных героев леденящей кровь истории. Также организаторы квестов позаботились не только об интересной легенде, но и сумели воссоздать жуткую атмосферу, которая подарит незабываемые впечатления и море адреналина. Участников ждет динамичная схема прохождения, хитроумные механизмы и неожиданные сюжетные повороты.

Квест «1408» на карте

Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...

Отзывы на квест «1408» в Севастополе

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.

Максим Тряпышко

Очень крутецкий квест, ходили 4, организаторы дали пройти до конца, не остановили нас через 60 минут. Хороший, страшный квест!

Леонид Гаврин

Нереально крутой квест! Словами не передать то, что мы испытали)

Оцените квест